Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ставропольского края
"Краевая Кумагорская больница"
8 (962) 453-45-45 ,
8 (87922) 2-22-44,
8-800-201-05-89 (бесплатный звонок по РФ)
kkb@kumagorka.com
Адрес: 357221, Ставропольский край, Минераловодский район, п. Кумагорск, ул. Лесная, д. 2б
Схема проезда
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема

О фильме «Терроризм. За кадром»

О фильме «Терроризм. За кадром»

 

 

В рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества» в 2017 году создан документальный фильм «Терроризм. За кадром», основанный на реальных событиях в крае в период с 1991 года по настоящее время. Фильм наглядно демонстрирует печальные судьбы молодых людей, вставших на путь терроризма.

Общая продолжительность двух частей фильма - 60 минут.

Права на указанные видеоматериалы принадлежат Правительству Ставропольского края. Разрешено копирование материалов в любом необходимом количестве экземпляров. Ссылка на правообладателя не обязательна.

Просмотр фильма возможен по адресам:

фильм 1 - https://www.youtube.com/watch?v=roqxbGBPNRs ;

фильм 2 - https://www.youtube.com/watch?v=9mVA5_Vh2jA .

Ссылка для скачивания

Возможен также просмотр фильмов с сайта антитеррористической комиссии Ставропольского края

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы необходимо:

разместить ссылки на видеоматериалы на официальных сайтах организаций государственной системы здравоохранения Ставропольского края (далее – медицинские организации);

рекомендовать просмотр фильма работникам медицинских организаций и членам их семей, а также принятие иных мер, направленных на популяризацию фильма;

государственным бюджетным образовательным учреждениям использовать документальный фильм для просмотра обучающимися (с последующим обсуждением), в том числе в ходе мероприятий, посвященных «Дню солидарности борьбы с терроризмом» (3 сентября).

 

 

Министр В.Н. Мажаров

 

Голенков Н.П.

(8652) 26-76-02